Sahity.in से जुड़ें @WhatsApp @Telegram @ Facebook @ Twitter

छत्तीसगढ़ के राज्यपालों के नाम व कार्यकाल

Get real time updates directly on you device, subscribe now.

  1. श्री दिनेश नंदन सहाय 30.12.2000 तथा 31.12.2000 की मध्य रात्रि से 02.06.2003 तक
  2. ले.जनरल.के.एम.सेठ 02.06.2003  से 25.01.2007
    (श्री सुशील कुमार शिंदे 28.07.2005  से02.10.2005 की अवधि मे कार्यवाहक राज्यपाल के रूप मे रहे। )
  3. श्री ई.एस.एल.नरसिम्हन 25.01.2007  से 23.01.2010
  4. श्री शेखर दत्त 23.01.2010 से 02.07.2014
  5. श्री राम नरेश यादव(कार्यवाहक) 02.07.2014  से 25.07.2014
  6. श्री बलरामजी दास  टण्डन 25.07.2014 से 14.08.2018
  7. श्रीमती आनंदीबेन मफतभाई पटेल (कार्यवाहक) 15.08.2018  से निरंतर…

Get real time updates directly on you device, subscribe now.

Leave a comment